영화
평가
774
전함 포템킨평가함 ★ 4.0
그 남자는 타이타닉을 보고 싶지 않았다평가함 ★ 4.5
비브르 사 비평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 4.5
조평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
끝없음에 관하여평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
아네트평가함 ★ 3.5
인트로덕션평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
애플평가함 ★ 4.0