평가한 작품들
사우스포평가함 ★ 3.5
고스포드 파크평가함 ★ 4.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 5.0
온리 유평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0