평가한 작품들
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 0.5
닥터 이방인평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0