시리즈
평가
248
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.0
안녕 마에스트로평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 1.5
MIU404평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 2.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0- 블리치 3기평가함 ★ 2.0