평가한 작품들
공모자들평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0