평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
체이싱 섀도우평가함 ★ 2.5
카니발 로우 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
대공항2013평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 2.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0