시리즈
평가
242
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5- 고물상 미란이평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
가면의 여왕평가함 ★ 0.5