평가한 작품들
글루미 선데이평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
터미네이터 2평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.0
애자평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
결혼전야평가함 ★ 2.0
호튼평가함 ★ 2.0
님은 먼곳에평가함 ★ 1.0
더 재킷평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 3.0