평가한 작품들
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
드럼라인평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 1.0
- 복면달호평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0