평가한 작품들
파벨만스평가함 ★ 4.0
북극의 나누크평가함 ★ 4.5
120BPM평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.0
거짓말은 자란다평가함 ★ 5.0
언더그라운드평가함 ★ 4.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
용형호제평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
세자매평가함 ★ 3.5
미스터 레오스 카락스평가함 ★ 5.0
드라이브평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
증오평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0