평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0