평가한 작품들
레전드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
은밀한 유혹평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0