시리즈
평가
148
반올림2평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 3.5
- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 5.0