시리즈
평가
39
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
백년의 고독평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5