평가한 작품들
모범택시 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0