평가한 작품들
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5