시리즈
평가
32
완다비전평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
알라와비 여고 시즌 1평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
호구들의 감빵생활평가함 ★ 2.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 3평가함 ★ 5.0