평가한 작품들
너브평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
하루평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 2.0