평가한 작품들
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0