평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
열두 명의 웬수들 2평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
노토리어스평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 2.5
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 1.5
듀스 비갈로평가함 ★ 3.5
황제를 위하여평가함 ★ 0.5
언노운평가함 ★ 3.0