영화
평가
598
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
트럼보평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0