시리즈
평가
58
돌풍평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5