평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 썰전평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0