시리즈
평가
84
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0