평가한 작품들
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 2.0