평가한 작품들
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0