평가한 작품들
레이트 나이트평가함 ★ 3.0
치어리딩 클럽평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.5
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 4.0
키친평가함 ★ 1.5
용의주도 미스 신평가함 ★ 1.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 2.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
마이 리틀 히어로평가함 ★ 3.5
송 포 유평가함 ★ 3.5
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0