시리즈
평가
23
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
바니타스의 수기평가함 ★ 3.5- 키즈나이버평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5