평가한 작품들
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.0