평가한 작품들
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
소년, 소녀 그리고 바다평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.0
127 시간평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5