평가한 작품들
굿모닝 쇼평가함 ★ 2.0
라이언평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0