영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
혼술남녀
평가함 ★ 4.5
THE K2
평가함 ★ 3.5
꽃보다 아름다워
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 3.0
38 사기동대
평가함 ★ 3.5
토마토
평가함 ★ 3.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
논스톱 5
평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽
평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 3.0
닥터스
평가함 ★ 4.0
태조 왕건
평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션
평가함 ★ 2.5
여인천하
평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신
평가함 ★ 3.0
올인
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
허준
평가함 ★ 3.5
유령
평가함 ★ 3.0
야인시대
평가함 ★ 4.0