평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
좀비 서바이벌 가이드평가함 ★ 4.0- 미생 프리퀄평가함 ★ 5.0
라 원평가함 ★ 4.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
ABC 오브 데쓰평가함 ★ 3.5
킬링 타임평가함 ★ 2.0
데드 스시평가함 ★ 4.0
변태 가면평가함 ★ 5.0
데스가즘평가함 ★ 5.0
러브 익스포져평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0