영화
평가
20
철벽선생평가함 ★ 0.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0