평가한 작품들
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0