평가한 작품들
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
무뢰한평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.5