시리즈
평가
17
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0