시리즈
평가
377
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0