영화
평가
19- 국가대표평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 5.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0