평가한 작품들
식극의 소마평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0