시리즈
평가
50
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
마녀의 성평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
달려라 장미평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5