시리즈
평가
50
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5