평가한 작품들
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.0
샨나라 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.5