평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
도그빌평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 1.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0