영화
평가
451
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0