시리즈
평가
129
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5