시리즈
평가
116
씰팀 시즌 3평가함 ★ 4.0
세계테마기행평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
나의 나라평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0- 산너머 남촌에는 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0