평가한 작품들
1917평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
하나 빼고 완벽한 뉴욕 아파트평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
지난여름, 갑자기평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
아무 일도 없었다평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5