평가한 작품들
눈길평가함 ★ 5.0- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 4.5
- 마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 4.5
- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.0
자체발광 오피스평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0