평가한 작품들
밀회평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 2.0